PUNTOS DE VENTAS Dónde Encontrar Nuestras Piscinas


Ariel Lastra

Carlos Pascual- Casa Pascual

  • Acceso Pedro Villemur 561
    Jovita
    Córdoba
    Teléfono:
    Celular: 03385-15595116
    E-mail: jovita@acquam.com.ar
    Web:

Casa Central

Daniel Crose

Daniel Galleta - Protefrut

Daniel Galleta - Protefrut

Fernando Herro

Flavia Tieri

Gardenia Espacios

  • 9 de Julio y Sarmiento - Todo Obra
    San Rafael
    Mendoza
    Teléfono:
    Celular: 0260-154322036
    E-mail: sanrafael@acquam.com.ar
    Web:

Gastón Bergandi

  • Av. Rivadavia Nº 906
    Viedma
    Río Negro
    Teléfono:
    Celular: 02920-15204653
    E-mail: viedma@acquam.com.ar
    Web:

General Pico

Germán Mosto

  • Colectora. Autopista Rosario Cordoba. Barrio Tierra de Sueños 2
    Rosario
    Santa Fé
    Teléfono:
    Celular: 3402-522130
    E-mail: rosario@acquam.com.ar
    Web:

Gonzalo Urruspuru

Guillermo Owen – Aguas Cristalinas

Guillermo Wilberger

Héctor Ruiz

  • Ruta 5 km. 368
    Pehuajo
    Buenos Aires
    Teléfono: 02396-15428749/ 02396-15411770
    Celular:
    E-mail: pehuajo@acquam.com.ar
    Web:

Javier Butron - Ferreteria Butron

  • H. Yrigoyen S/n
    Casbas
    Buenos Aires
    Teléfono: 02929-480441
    Celular: 02929-15410096
    E-mail: casbas@acquam.com.ar
    Web:

Luciano - Ezequiel Sode

  • José Ingenieros 255
    Tres Arroyos
    Buenos Aires
    Teléfono: 2983-15642370
    Celular: 2983-15642369
    E-mail: sode@3net.com.ar
    Web:

Natalia Menna - Piletas Patagónicas

  • Juan José Lastra 3.100
    Neuquen
    Neuquén
    Teléfono: 0299-156200888
    Celular: 02966-15401250
    E-mail: neuquen@acquam.com.ar
    Web:

Raúl Caldiero

Rafael y Javier Crespo

Ricardo Pascual- Casa Pascual

Roma de Danzan SRL

Santa Rosa

VS Deco Materiales


ATENCION- ACQUAM INFORMA:

ARTURO MALATESTA E HIJOS S.A., fabricante de piscinas ACQUAM, aclara que los titulares de los comercios que se indican como puntos de venta, actúan por cuenta y orden propia; en consecuencia, ARTURO MALATESTA E HIJOS S.A. no responde por eventuales incumplimientos contractuales en los que éstos puedan incurrir en la venta de los productos de nuestra marca. ARTURO MALATESTA E HIJOS S.A responde por eventuales defectos o vicios de fabricación de sus piscinas (detallados en el certificado de garantía de la piscina). Bajo ninguna circunstancia se hará cargo por reclamos que puedan surgir por la colocación de las mismas, cuando hayan sido adquiridas en los puntos de ventas mencionados.

LAS VACACIONES SOÑADAS EN CASA ¿Para cuando la queres?

VER GALERÍA